СПРАВОЧНИК

Более половины оконных конструкций, которые установлены в современных городах – немецкие металлопластиковые окна из профилей известных мировых компаний, таких как KBE, VEKA и REHAU.

Выбор пластиковых окон

На сегодняшний день существует огромный выбор пластиковых окон. Более половины оконных конструкций, которые установлены в современных городах – немецкие металлопластиковые окна из профилей известных мировых компаний, таких как KBE, VEKA и REHAU.
Выбор пластиковых окон

Каждый пластиковый профиль имеет как положительные, так и отрицательные качества, у каждого свой стиль и цена. При выборе, нужно ориентироваться не на красоту и цену, а на то, что лучше подходит именно для вас. Пластиковые окна из качественного профиля принесут в дом комфорт, тепло, шумоизоляцию, долговечность и минимум ухода за ними.

Чтобы правильно выбрать пластиковые окна, которые будут выполнять все свои функции на 100%, также необходимо учитывать многие параметры вашей жилплощади: этаж, южная или северная сторона, нужны ли на окнах решетки, нужна ли дополнительная антивандальная защита и многие другие.

Виды пластиковых окон

При выборе пластиковых окон важно знать, что оконные конструкции могут быть одностворчатыми и многостворчатыми, с глухими и открывающимися (поворотными или поворотно-откидными) створками, имеющими стандартную прямоугольную (квадратную), овальную, арочную или сложную форму.

Одностворчатые окна обычно применяются в небольших хозяйственных помещениях, не нуждающихся в проветривании или в сочетании с балконной дверью.

Выбор пластиковых окон

Чаще всего встречаются оконные конструкции с двумя-тремя и более створками, большая часть которых открывается. На балконах, мансардах, лоджиях, в зимних садах устанавливаются сложные многостворчатые пластиковые окна большой площади, способные выдержать серьезные нагрузки ветра, дождя, снега и др.

Форма окон выбирается исходя из стиля дизайна здания и может быть самой разнообразной.

Пластиковые окна могут быть изготовлены с декоративной раскладкой в виде профилей различной ширины, которые монтируются в стеклопакеты и визуально разбивают их на несколько частей.

Выбор пластиковых окон

Также окна могут быть изготовлены с ламинацией. Пластиковая конструкция покрывается специальной пленкой, которая имитирует текстуру дерева различных пород, как натуральных естественных природных оттенков, так и других оригинальных расцветок. Ламинацию можно производить и с одной, и с двух сторон.

Компания «Немецкие Окна» предлагает огромный выбор пластиковых окон по доступным ценам. Уточнить цены на изделия вы можете в любом из наших офисов продаж.

Заявка на обратный звонок