СПРАВОЧНИК

Для того, чтобы ваши пластиковые окна не пожелтели за первые пару лет, пользуйтесь советами компании «Немецкие Окна» и вы не будете переживать за ваши оконные конструкции.

Почему пожелтели пластиковые окна

Металлопластиковые окна помимо значительных характеристик в теплоотдаче и шумоизоляции, владеют красивым внешним видом. У них ровная белая поверхность, которая влюбит в себя любого человека. К огромному огорчению, многочисленное общество давно уже подметили, что спустя некоторое время металлопластиковые окна имеют все шансы утратить собственный идеальный внешний вид. Они желтеют, в плоскости возникают небольшие царапинки, а на поверхности появляются шероховатости и вмятины.
Почему пожелтели пластиковые окна

Но на практике, не каждое пластиковое окно желтеет и теряет свой цвет или форму. Новейшие оконные конструкции почти никак не различаются между собой в белом цвете. В таком случае вы сможете допустить ошибку и купить действительно некачественные пластиковые окна. Но что нужно сделать, чтобы не получить пожелтевшие окна через пару месяцев? Для этого не только нужно выбирать качественный оконный профиль, но и понять в чем, же причина пожелтевших изделий.

Почему же желтеют пластиковые окна?

Основной фактор желтизны в том, что вы купили пластиковые окна низкого качества. Металлопластиковые окна на сегодняшний день бывают, как очень качественными так и не очень. Для изготовления пластиковых окон используют различные материалы, которые не вредят человеку и животным. Полимер, различные наполнители, армированные трубки, краска и это далеко не весь список сырья для производства металлопластиковых оконных конструкций. Любая из этих частей нужна для придания профилю различных качеств.

Все без исключения клиенты ценят в металлопластиковых окнах: надежность и стабильную эксплуатацию конструкции. После них идут такие факторы, как: устойчивость к теплу и холоду, цвет профиля, количество камер в стеклопакете и тд.

Почему пожелтели пластиковые окна

При выборе металлопластиковых окон в первую очередь следует серьезно отнестись к подбору оконных систем. Пластиковые окна – это приобретение на долгое время, по этой причине лучше не экономить. Если на оконном рынке есть что-то дешевле средней цены, это значит, что качество у данного изделия желает лучшего.

Перед тем как совершить приобретение, проанализируйте оконный рынок, почитайте рецензии, возьмите консультацию у специалиста в этом вопросе, а уже после этого смело покупайте. После установки и монтажа окон, тщательно следите за ними, убирайте и ухаживайте.

Для того, чтобы ваши пластиковые окна не пожелтели за первые пару лет, пользуйтесь советами компании «Немецкие Окна» и вы не будете переживать за ваши оконные конструкции, а будете получать удовольствие от их эксплуатации долгое-долгое время.

Заявка на обратный звонок